1ª Edición (2004): Rodolfo Norberto AZARO (Cámara
de Actividades Civiles, Profesionales, Com. e Ind. de Martinez Oeste), Héctor
D'ANGELO (Instituto Pedro Póveda), Ada Beatriz SANTINI (Asociación
Carlos Grandio), Stephen Beaumont (CENTED), Rolando Antonio ASSIZ (Camara
de Contenedores y Reciclado de la Construcción del GBA Norte) , Juan
Antonio ACEVEDO (Cámara Empresaria de La Lucila / Asociación
Shotokan Karate Internacional Argentina) y Mónica Alicia GONZALEZ BIGETTI
(Equipo Juan de la Cruz).
Fotos
de algunas de las promociones
2ª
Edición (2005): Roberto Brey (CELL), Carlos Alberto GOMEZ (Centro
de Almaceneros de Vicente López / Unión de Entidades Empresarias
de V. López -UDEVILO),Marcelo FERNANDEZ (Organización de Servicios
Directos Empresarios -OSDE), Pablo GANCERA (Cámara de Comercio e Industria
de San Isidro), Stephen Beaumont (CENTED), Norma REBOLLAR de FERNANDEZ (Rotary
Club de Olivos) y Leonora STANISLAVSKY (Centro de Prevención y Atención
Comunitaria -CESUN).
4ª
Edición (2005): Norberto MATTEUCCI (Vendedores independientes
de diarios y revistas de Vte. López -VIDRA), Pablo FERNANDEZ PIRA (Círculo
Italo-Argentino Raíces Sardas - Bs. As. Norte), Stephen Beaumont (CENTED),
Jorge SELVA (Vendedores independientes de diarios y revistas de Vte. López
-VIDRA) y Norberto MONTALDO (Cámara de San Fernando de Industria, Comercio
y Servicios - CASAFICO).
6ª
Edición (2006): Carlos RABUS (Cámara de Comercio y Serv.
de Martínez / Club de Leones de V. López / Bomberos Voluntarios
de San Isidro / Foro de Seguridad de Beccar / Foro Municipal de Seguridad de
San Isidro), Stephen Beaumont (CENTED), Marcelo CARRAZANA (Municipalidad de
Vicente López / Círculo de ajedrez de Villa Martelli / Asociación
de Entidades de Bien Público de Villa Martelli), Mariana SARAPURA y Marta
DOLLERA (Parroquia Espíritu Santo - Solidaridad) , Carlos DEVITTA (Foro
de Seguridad de Carapachay / Club de Leones de Villa Adelina), Bárbara
PARDO POSSE (Biblioteca Popular Nuevo Ser de San Martín / CICALE) , Natalia
REBOSIO (Cámara de Comercio de Carapachay - CCIPACC) y Florencia CAMBRE.
7ª
Edición (2007): Silvia ARPAIA (Cáritas Parroquia Ntra.
Sra. de la Unidad), Daniel FERNANDEZ (Asociación Proteger /Fundación
Pilotos Solidarios), Vanina PINA (Ministerio de Desarrollo Social de la Nación),
Stephen Beaumont (CENTED), Anabella JORDAN PINA (Ministerio de Desarrollo Social
de la Nación), Victoria BENEDETTO (Juzgado de Menores de Capital Federal),
Lorena LEAL y Juan Carlos FORTE (Iglesia Evangélica Bautista de Villa
Martelli)
9ª
Edición (2007): María Alejandra TESTINO (Cooperadora
del Nacional de San Isidro / Asoc. Amigos de la Plaza 9 de Julio / Hogar Baby
del gremio del Turf), Alejandro AVOTS (Sociedad de Fomento Sargento Cabral)
, María Elisa MARRE (Asoc. Pacientes Oncológicos de San Fernando
-APOSFER), Stephen Beaumont (CENTED), Roberto Brey (CELL) y Jorge CORREA.
10ª
Edición (2008): María Fernanda MEEHAN (Iglesia Evangélica
del Río de la Plata - IERP), Cintia PILI (Asociación Civli El
Arranque), Stephen Beaumont (CENTED), Sebastián KUNICA (Equipo de Trabajo
e Investigación Social - ETIS) y Azucena ZALAZAR (Asociación de
Lucha contra la Obesidad - ALCO).
13ª
Edición (2009): Roberto Brey (CELL), Guadalupe García,
María Heguiz (Asociación Civil Argentina Narrada), Cecilia Armellini,
Lorena Schultz (Fundación Kairos) y Stephen Beaumont (CENTED).
11ª
Edición (2008): Sandra Stasi, Stephen Beaumont (CENTED), Marcela
Passero y Walter Ponce (Sociedad Apícola Belén de Escobar).
14ª Edición (2010): Nelson Bustos (Asociación
Civil Transitar, Vida y Vía), Stephen Beaumont (CENTED), Pablo Guida,
Roberto Brey (CELL) y Sonia Banegas.
16ª
Edición (2011):Eduardo Arona, Jorge Gutiérrez, Roberto
Brey (CELL), Stephen Beaumont (CENTED), Ignacio Amendolara, Carlos Mey, Cecilia
Macyszyn. Abajo: Sergio y Lorena Macyszyn